Swirl R22 Confezione 4 sacchetti + filtro per aspirapolvere Visualizza ingrandito

Swirl R22 Confezione 4 sacchetti + filtro per aspirapolvere

R22

Nuovo prodotto

Confezione 4 sacchetti + filtro, modello R22, marca Swirl.

Maggiori dettagli

Questo prodotto non è più disponibile

8,70 € tasse incl.

Dettagli

Confezione 4 sacchetti + filtro  Swirl mod. R22.

Sacchetti sintetici con filtrazione Micropor, per piena potenza aspirante e di filtrazione, garantito dalla speciale struttura a più strati con Micropor.

- chiusura sigilla - polvere

- fibra antistrappo

Suggerimento: sostituire il sacchetto al massimo ogni 2 mesi.

compatibile con aspirapolveri:

AFK
AFK BS 1500 W 1
AFK BS 1500.1
AFK BS-1500 W 1
AFK BS-1500.1

Alaska
Alaska BS 1404 E / BS1404E

Alfatec 
Alfatec 98
Alfatec Aqua Clean 97

Alic
Alic 016
Alic VCC 013 / VCC013

Beam
Beam 1600
Beam BS 1500 / BS1500
Beam BS 1600 / BS1600
Beam BS-1500
Beam BS-1600

Bliss
Bliss 1600
Bliss BS 1400 / BS1400
Bliss BS 1600 / BS1600

Calor
Calor 1250
Calor 4600
Calor 4609
Calor 4610
Calor 4611
Calor 4612
Calor 4613
Calor 4615 Filter Plus Compact
Calor 4616 Filter Plus Compact
Calor 4617 Filter Plus Compact
Calor 4618 Filter Plus Compact
Calor 4619 Filter Plus Compact
Calor 4620 Filter Plus Compact
Calor 4621 Filter Plus Compact
Calor 4624
Calor 4626
Calor 4627
Calor 4645 Opus
Calor 4646 Opus
Calor 4647 Opus
Calor 4650
Calor 4655
Calor 4656
Calor 4660
Calor 4698
Calor Filter Plus Compact
Calor Filter Plus Compact 1150 bis 4627
Calor Filter Plus De Luxe 1300 bis 4698
Calor Opus 1200
Calor Opus 1300
Calor Opus Range 4609.02
Calor Opus Range 4609.03
Calor Opus Range 4613.01 bis 4624

Darel
Darel XD
Darel XLE
Darel XTC 12 E
Darel XTC 13 E
Darel XTC 14 E
Darel XTC 15 E
Darel XTC 15 ET
Darel XTC N
Darel XTC, XTCN
Darel XTCE 180E
Darel XTCN
Darel XTL Floorline
Darel XTR 1300 / XTR1300
Darel XTS
Darel XW
Darel XWDA 150
Darel XZR Floorline

De Sina
De Sina 1300
De Sina 1300 e
De Sina 19909-52
De Sina 80625-42
De Sina BBS 1300e, lbau - Compact
De Sina BSS Compact 1300
De Sina VW-110
De Sina XT 1200 bis 1400 E Compacto
De Sina XT 1200 bis 1400 E Floorline
De Sina XTC 12 E Radel
De Sina XTC 13 E Radel
De Sina XTC 14 E Radel
De Sina XTC 15 E Radel
De Sina XTC N Radel
De Sina XTE 1200, 1300 E
De Sina XTL
De Sina XTR 1300 Radel

DeLonghi
DeLonghi 1300 E Maximum
DeLonghi 14 EX 2
DeLonghi 160 E Maximum
DeLonghi EX 2 / EX2
DeLonghi EX 2 Maximum
DeLonghi STL 154 E Maximum
DeLonghi XD 1000/1036
DeLonghi XP …-Floor Line
DeLonghi XT
DeLonghi XT 1200 bis 1400 E Compacto, Floorline
DeLonghi XT 1200 Compacto
DeLonghi XT 1200 Floorline
DeLonghi XT 1300 Compacto
DeLonghi XT 1300 Floorline
DeLonghi XTC … - Compacto
DeLonghi XTC … - Darel
DeLonghi XTC 12 … 15E - Radel
DeLonghi XTC 12 E Radel
DeLonghi XTC 13 E Radel
DeLonghi XTC 14 E Radel
DeLonghi XTC 143E
DeLonghi XTC 15 E Radel
DeLonghi XTC Compacto
DeLonghi XTCA - SUN
DeLonghi XTCA Sun
DeLonghi XTCN … - Darel
DeLonghi XTCN Radel
DeLonghi XTE 1200 / XTE1200
DeLonghi XTE 1200, 1300 E
DeLonghi XTL
DeLonghi XTL …- Floor Line
DeLonghi XTL 13 / XTL13
DeLonghi XTL 130 E Maximum
DeLonghi XTL 135 E / XTL135E
DeLonghi XTL 140 E Maximum
DeLonghi XTL 145 E / XTL145E
DeLonghi XTL 150 / XTL150
DeLonghi XTL Floorline
DeLonghi XTR … - Floor Line
DeLonghi XTR 1300 Radel
DeLonghi XTR Floorline
DeLonghi XTRC …

Fakir (Nilco) 
Fakir (Nilco) 120
Fakir (Nilco) 120 electronic
Fakir (Nilco) 150 el
Fakir (Nilco) 22 70 810
Fakir (Nilco) 220 electronic
Fakir (Nilco) 24 01 805
Fakir (Nilco) 24 05 805
Fakir (Nilco) 24 12 805
Fakir (Nilco) 24 14 804
Fakir (Nilco) 24 91 804
Fakir (Nilco) 2401805
Fakir (Nilco) 2405805
Fakir (Nilco) 2412805
Fakir (Nilco) 2414804
Fakir (Nilco) 2414805
Fakir (Nilco) 2491804
Fakir (Nilco) 2503805
Fakir (Nilco) 26 01 805
Fakir (Nilco) 26 06 805
Fakir (Nilco) 31 09 810
Fakir (Nilco) 420
Fakir (Nilco) 450
Fakir (Nilco) A 110 / A110
Fakir (Nilco) A 110 EL
Fakir (Nilco) A 110, 120 el
Fakir (Nilco) A 120 EL (Bodenstaubsauger)
Fakir (Nilco) Air Wave
Fakir (Nilco) Air Wave (Swirl F 89)
Fakir (Nilco) A-Klasse
Fakir (Nilco) Allergica (Swirl F 89)
Fakir (Nilco) C 120 / C120
Fakir (Nilco) C 120 EL / Auto
Fakir (Nilco) C 120, 150 el
Fakir (Nilco) C 150 EL
Fakir (Nilco) C 180 / C180
Fakir (Nilco) C 180 EL / Turbo EL
Fakir (Nilco) Diamant Edition
Fakir (Nilco) Diplomat
Fakir (Nilco) DS 34 / DS34
Fakir (Nilco) Elegance
Fakir (Nilco) H 110 / H110
Fakir (Nilco) IC 116 / IC116
Fakir (Nilco) IC 116 Diplomat
Fakir (Nilco) IC 215 / IC215
Fakir (Nilco) Prestige Edition
Fakir (Nilco) Red Devil
Fakir (Nilco) S 16 NT / S16NT
Fakir (Nilco) S 17 NT / S17NT
Fakir (Nilco) S 18 NT / S18NT
Fakir (Nilco) S 200 bis 250 (Swirl F 89)
Fakir (Nilco) S 25 / S25
Fakir (Nilco) S 250 supertronic
Fakir (Nilco) S 26 / S26
Fakir (Nilco) S 30 NT / S30NT
Fakir (Nilco) S 300 / EL (Swirl F 89)
Fakir (Nilco) S 300 el
Fakir (Nilco) S 300 electronic
Fakir (Nilco) S 35 / S35
Fakir (Nilco) S 350 Öko Power
Fakir (Nilco) S 350 Premium
Fakir (Nilco) S 40 NT / S40NT
Fakir (Nilco) S130 / S 130
Fakir (Nilco) S200 / S 200
Fakir (Nilco) S220 / S 220
Fakir (Nilco) S250 / S 250
Fakir (Nilco) S255 / S 255
Fakir (Nilco) SC 400 .. 450
Fakir (Nilco) SC 400 / SC400
Fakir (Nilco) SC 400 bis 450
Fakir (Nilco) SE 28 / SE28
Fakir (Nilco) SE 32 / SE32
Fakir (Nilco) Steel Line
Fakir (Nilco) Steel Line / 70
Fakir (Nilco) Steel Line 70
Fakir (Nilco) Trendline
Fakir (Nilco) WS 30 / WS30
Fakir (Nilco) WS 50 / WS50

FAM
FAM 1200
FAM 1400
FAM Aurora 1100
FAM Aurora 1100 bis 1400
FAM Saphir E

Famulus
Famulus Master
Famulus Master 4200

First Line
First Line 40
First Line AT 4100.5 Spirea
First Line AT 4101.5 Spirea
First Line AT 4105.5 Spirea
First Line Spirea AT 4100.5 bis 4105.5

Goblin FAM
Goblin FAM 21
Goblin FAM 41
Goblin FAM 430.11 bis 41
Goblin FAM 430-11
Goblin FAM E 1400 / E1400

Hanseatic
Hanseatic 315 048 / 315048
Hanseatic 315.048 / 315-048

Hoover
Hoover 1200 E
Hoover 1300 S
Hoover 1400 S
Hoover 258 Gemini
Hoover Gemini
Hoover H 31 / H31
Hoover H 35 / H35
Hoover H 39 / H39
Hoover RO 41 / RO41
Hoover RO 50 / RO50
Hoover S6145 / S 6145
Hoover SC 256 / SC256
Hoover SC 256, 258 Gemini
Hoover SX 2045 / SX2045
Hoover SX 2550 / SX2550
Hoover SX 6254 Jet N Wash

Kenwood
Kenwood 2100
Kenwood 2200
Kenwood KS 2000 / KS2000
Kenwood KS 2000 bis 2200
Kenwood KS 2100 / KS2100
Kenwood KS 2200 / KS2200

König
König 1250
König 1280 electronic
König Cobra 1200
König Cobra 1250
König Cobra 1250 el
König Cobra 1280
König Cobra 1280 tel

LloydS
Lloyds .012/742 012/742
Lloyds .062/103 062/103
Lloyds .150/665 150/665
Lloyds .151/238 151/238
Lloyds .184/985 184/985
Lloyds .194/808 194/808
Lloyds .338/796 338/796
Lloyds .750/182 750/182
Lloyds .750/417 750/417
Lloyds .821/128 821/128
Lloyds .821/292 821/292
Lloyds .821/950 821/950
Lloyds .865/478 865/478
Lloyds .924/113 924/113
Lloyds .924/856 924/856
Lloyds .924/865 924/865

Master
Master 1400 de Luxe

Omega
Omega 03007.510.0001.0
Omega 20
Omega 30 Profi Clean
Omega BSS 10 / BSS10
Omega BSS 10 Profi Clean
Omega BSS 20 / BSS20
Omega BSS 20 Profi Clean
Omega BSS 30 / BSS30
Omega BSS 30 Profi Clean
Omega Profi 20
Omega Profi Clean BS 10
Omega Profi Clean BS 11
Omega Profi Clean BS 12
Omega Profi Clean BS 13
Omega Profi Clean BS 14
Omega Profi Clean BS 15
Omega Profi Clean BS 16
Omega Profi Clean BS 17
Omega Profi Clean BS 18
Omega Profi Clean BS 19
Omega Profi Clean BS 20
Omega Profi Clean BS 21
Omega Profi Clean BS 22
Omega Profi Clean BS 23
Omega Profi Clean BS 24
Omega Profi Clean BS 25
Omega Profi Clean BS 26
Omega Profi Clean BS 27
Omega Profi Clean BS 28
Omega Profi Clean BS 29
Omega Profi Clean BS 30
Omega Profi Clean...
Omega Rio
Omega Sirius

Samsung
Samsung 1310
Samsung VC 1300 / VC1300
Samsung VC 131 / VC131
Samsung VC 3100 / VC3100
Samsung VC-3100

SMC
SMC Jubilee 1200
SMC Jubilee 1400 E
SMC Jubilee 214
SMC VA 1200 M Jubilee

SIDEM
Steca RV 3100 R / RV3100R

Tefal
Tefal 4610
Tefal 4610 bis 4655
Tefal 4611
Tefal 4612
Tefal 4613
Tefal 4614
Tefal 4615
Tefal 4616
Tefal 4620
Tefal 4645
Tefal 4646
Tefal 4647
Tefal 4648
Tefal 4649
Tefal 4650
Tefal 4651
Tefal 4652
Tefal 4653
Tefal 4654
Tefal 4655
Tefal 4680

Tip Top
Tip Top BSC 1200 / BSC1200

Vetrella
Vetrella Midimax 1100


Wilfa
Wilfa 1000 F
Wilfa FB 1000 / FB1000
Wilfa FB 810 / FB810
Wilfa PB 1000 / PB1000
Wilfa PB 810 / PB810
Wilfa VC 3100 R / VC3100R

SE NON TROVI IL MODELLO DI TUO INTERESSE NON ESITARE A CONTATTARCI TI AIUTEREMO A TROVARE IL MODELLO DI SACCHETTO CONSONO AL TUO ASPIRAPOLVERE.

TI PREGHIAMO DI INDICARCI IL MODELLO DEL TUO ASPIRAPOLVERE CHE TROVI SOLITAMENTE IN UNA TARGHETTA ARGENTATA APPOSTA SULL'APPARECCHIO.

Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

Swirl R22 Confezione 4 sacchetti + filtro per aspirapolvere

Swirl R22 Confezione 4 sacchetti + filtro per aspirapolvere

Confezione 4 sacchetti + filtro, modello R22, marca Swirl.